Nach dem Auftritt

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Nach dem Auftritt

Öl/Holz, 90,5 x 60 cm, u. mittig sign. L. Ma.., verso betitelt.

Lothar Malskat: Nach dem Auftritt

Nach dem Auftritt

Nach dem Auftritt
Nach dem Auftritt