Nach dem Auftritt
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Öl/Holz, 90,5 x 60 cm, u. mittig sign. L. Ma.., verso betitelt.
Lothar Malskat: Nach dem Auftritt
Nach dem Auftritt