Selbstbildnis

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Selbstbildnis

Öl/Hartfaser, 75 x 58 cm, l. o. sign. u. dat. Malskat 1954.

Lothar Malskat: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Selbstbildnis
Selbstbildnis