Selbstbildnis
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Öl/Hartfaser, 75 x 58 cm, l. o. sign. u. dat. Malskat 1954.
Lothar Malskat: Selbstbildnis
Selbstbildnis