Banausen-Beiblatt zum Rausreißen - Caprice
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
1981. Farbstiftzeichnung, 36 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. JH 12.4.81 sowie eigenhändig betitelt, ungeöffnet.
Horst Janssen: Banausen-Beiblatt zum Rausreißen - Caprice