'Eigenes und Fremdes'
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Proceeds : 100 €
Colour lithograph, 28 x 38 cm, sign. lo. ri. Arnold Fiedler 60, no. 330/113, on the reverse date 1960 Kunstverein Hamburg, unframed.
Arnold Fiedler: 'Eigenes und Fremdes'
'Eigenes und Fremdes'
Proceeds : 100 €