Composition II
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Proceeds : 100 €
Colour etching, 20 x 14,8 cm, sign. lo. ri. Friedlaender. inscr. lo. le. EA. Lit.: Schmücking 'Friedländer - 100 Radierungen' et.al.
Johnny Friedlaender: Composition II
Composition II
Proceeds : 100 €