The coast in Plymouth
Themistokles von Eckenbrecher Athen 1842 - Goslar 1921
Oil/cardboard, 20 x 27 cm, sign. lo. ri. T. v. Eckenbrecher, lo. le. inscr. Fishers Nose at Mount Batten/Plymouth., CR and dat. 1887. Mus.: Berlin, Braunschweig et.al., Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer et.al.
Themistokles von Eckenbrecher: The coast in Plymouth
The coast in Plymouth