St. Marc's square, Venice
Jakob Fischer-Rhein Düsseldorf 1888 - Miltenberg 1976
Watercolour, 48 x 32 cm, sign. and dat. lo. ri. Jakob Fischer-Rhein 1963 Venezia. Lit.: Lang, Künstler in Miltenberg.
Jakob Fischer-Rhein: St. Marc's square, Venice
St. Marc's square, Venice