St. Marc's square, Venice

Jakob Fischer-Rhein Düsseldorf 1888 - Miltenberg 1976

St. Marc's square, Venice

Watercolour, 48 x 32 cm, sign. and dat. lo. ri. Jakob Fischer-Rhein 1963 Venezia. Lit.: Lang, Künstler in Miltenberg.

Jakob Fischer-Rhein: St. Marc's square, Venice

St. Marc's square, Venice

St. Marc's square, Venice
St. Marc's square, Venice