Madonna and Child with St. John the Baptist
Maler des Italienischen Barock, Nachfolge im 19. Jh. , follower, 19th cent.
Proceeds : 1.700 €
Oil/canvas, 100 x 79 cm, sign. and dat. lo. le. A. Cavallara, Museo di Napoli, 1889. Some stains, very min. dam.
Maler des Italienischen Barock, Nachfolge im 19. Jh.: Madonna and Child with St. John the Baptist
Proceeds : 1.700 €