Badepaar am Ufer des Flusses
Jan Holesinsky , Poland/Czech Rep., early 20th cent.
Proceeds : 300 €
Öl/Malkarton, 23,5 x 41 cm, l.u.sign., verso Atelierstempel.
Jan Holesinsky: Badepaar am Ufer des Flusses
Badepaar am Ufer des Flusses
Proceeds : 300 €