Badepaar am Ufer des Flusses

Jan Holesinsky , Poland/Czech Rep., early 20th cent.

Badepaar am Ufer des Flusses

Proceeds : 300 €

Öl/Malkarton, 23,5 x 41 cm, l.u.sign., verso Atelierstempel.

Jan Holesinsky: Badepaar am Ufer des Flusses

Badepaar am Ufer des Flusses

Proceeds : 300 €

Badepaar am Ufer des Flusses
Badepaar am Ufer des Flusses