Peruanischer Großgrundbesitzer vor seiner Hacienda
P.(?) Mayer , late 19th cent.
Öl/Lw., 35,5 x 26 cm, l.u.sign. u. (18)89 dat., min. rest. -
P.(?) Mayer: Peruanischer Großgrundbesitzer vor seiner Hacienda