Nachverkauf

Auktionskatalog 26. November 2021: Schmuck, Uhren und Designer Jewellery (1 / 13)

Rubrik: Schmuck, Uhren und Designer Jewellery

Am 26. November fand die Auktion Schmuck, Uhren und Designer Jewellery statt.

Art-déco Diamant-Brosche mit Smaragd

Nachverkauf: Lot-Nr. 2 | Aufrufpreis: 9.000,00 €

Mehr Informationen

Hochfeine Rubin-Diamant-Brosche

Cartier

Lot-Nr. 5 | Zuschlag: 14.000,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätige Diamant-Rubin-Blütenbrosche

Vourakis

Nachverkauf: Lot-Nr. 6 | Aufrufpreis: 14.000,00 €

Mehr Informationen

Feine Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 8 | Zuschlag: 1.900,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Brillant-Armband

Art-déco Brillant-Armband

Lot-Nr. 9 | Zuschlag: 2.400,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 10 | Zuschlag: 2.500,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 11 | Zuschlag: 1.900,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 12 | Zuschlag: 1.600,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Nachverkauf: Lot-Nr. 14 | Aufrufpreis: 2.000,00 €

Mehr Informationen

Paar Diamant-Ohrhänger

Paar Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 15 | Zuschlag: 1.000,00 €

Mehr Informationen

Bergkristall-Brillant-Ring im Art-déco Stil

Nachverkauf: Lot-Nr. 17 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 18 | Zuschlag: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 19 | Zuschlag: 850,00 €

Mehr Informationen

Zierliche Art-déco Brosche mit Solitär

Nachverkauf: Lot-Nr. 20 | Aufrufpreis: 400,00 €

Mehr Informationen

Art-déco Brillant-Brosche

Art-déco Brillant-Brosche

Nachverkauf: Lot-Nr. 21 | Aufrufpreis: 1.500,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Stabbrosche mit Altschliffdiamanten und Perlen

Nachverkauf: Lot-Nr. 24 | Aufrufpreis: 1.200,00 €

Mehr Informationen

Naturperlen-Kette

Juwelier Wilm

Naturperlen-Kette

Lot-Nr. 25 | Zuschlag: 500,00 €

Mehr Informationen