Promenade, Binz

Michael Arp (Eutin 1955 - 2013)

Promenade, Binz

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw./Hartfaser, 20 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. M. Arp 04, verso auf Etikett betitelt. - Deutscher Maler. A. studierte 1982-87 an der Kunsthochschule Kiel bei H. Duwe u. P. Nagel. Seit 1990 lebte u. arbeitete er in Grödersby an der Schlei. A. hatte zahlreiche Ausstellungen.

Michael Arp: Promenade, Binz

Promenade, Binz

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 400,00 €

Promenade, Binz