Sommermorgen in der Braderuper Heide auf Sylt

Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 300,00 €

Öl/Lw./Holz, 24 x 30 cm, r. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt, erneut sign. sowie von anderer Hand dat. 7/2004. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.

Helmut Stöcker: Sommermorgen in der Braderuper Heide auf Sylt

Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 300,00 €