Vergoldeter Gürtel mit floralem Reliefdekor

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 300 €

Ende 19. Jh. Silber mit Resten einer alten Vergoldung, ungest. L. 82 cm, Gew. ca. 210 g.

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 300 €