Bronze-Skulptur 'Jockey auf Pferd'

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 1.000,00 €

1930/40. Bronze mit dunkler Patina, H. 37,5 cm, L. Plinthe 36 cm, unsign. - Qualitätvoller Guss eines Jockey's, aufgrecht auf seinem Pferd sitzend, begleitet von seinem Trainer.

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 1.000,00 €