Aufsatzschale mit Zwiebelmusterdekor

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 300,00 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Fuß und Wandung floral durchbrochen. Schwertermarke. H. 22,5 cm, Dm. 25 cm.

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 300,00 €