Wackelpagode im Meissen-Stil

Wackelpagode im Meissen-Stil

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 400,00 €

In der Art von Meissen, 19. Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Mit geöffnetem Mund. Kopf, Zunge und Hände beweglich, als Hut ein Kohlblatt. Schwertermarke in der Art von Meissen. Besch. H. 16 cm.

Wackelpagode im Meissen-Stil

Wackelpagode im Meissen-Stil

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 400,00 €

Wackelpagode im Meissen-Stil