Klassische Saucière

Klassische Saucière

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. '800', Juweliermarke 'Knapp & Schlesinger', innen vergoldet. Saucière auf ovalem Tablett (verschraubt) mit beidseitigem Ausguss, Doppelhenkel und godronierten Friesen. H. 12 cm, L. 23,5 cm, Gew. ca. 590 g.

Klassische Saucière

Klassische Saucière

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 300 €

Klassische Saucière
Klassische Saucière