Bronze-Skulptur 'Weiblicher Akt - Der Frühling'

Lot-Nr. 457

Ergebnis : 3.700 €

Bronze mit dunkelbrauner Patina, H. 76,5 cm, verso Plinthe bez. 'Klimsch'.

Lot-Nr. 457

Ergebnis : 3.700 €