Das Modell

Herrmann Prediger (Hamburg 1886 - Hamburg 1970)

Das Modell

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Holz, 55 x 75 cm, r. u. sign. Prediger.

Herrmann Prediger: Das Modell

Das Modell

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 600,00 €

Das Modell