Damen-Armbanduhr von Jaeger-LeCoultre mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.400,00 €

18 kt. WG. Handaufzug. Oktogonales Lapis Lazuli-Zifferblatt mit Silber-Zeigern, bez. 'Jaeger-LeCoultre' und 'Swiss Made'. 2-reihig umfasst von 88 kl. Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1,55 ct. Weiß(H).vvs-si. Faltschließe gemarkt 'JL'. Verso graviert 'Love you more'. Zifferblatt besch. 33 x 33 mm, Gew. ca. 66 g.

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.400,00 €