Champagnerkühler im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 1.200 €

20. Jh. Silber, gest. '800', innen vergoldet. Auf 3 Scheibenfüssen der spitze, konische Korpus. H. 20 cm, Gew. ca. 580 g.

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 1.200 €