Strand auf Sylt

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Strand auf Sylt

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 1.700,00 €

Öl/Lw., 20,5 x 33 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 73. - Prov.: Direkt vom Künstler erworben.

Tom Hops: Strand auf Sylt

Strand auf Sylt

Lot-Nr. 163

Ergebnis : 1.700,00 €

Strand auf Sylt