KatalogarchivMai 2013 → Tierfigur 'Adler auf Felsen'

Tierfigur 'Adler auf Felsen'

Tierfigur 'Adler auf Felsen'

Lot-Nr. 653 |

Tierfigur 'Adler auf Felsen' | Erlös 400 €

Passau, um 1940. Weißporzellan. Manufakturmarke und Sign. 'C. Graser'. 1 Kralle fachm. rest. H. 33,5 cm.