Karneval

Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Karneval

Lot-Nr. 196

Ergebnis : 900 €

Farblithographie, 51,5 x 42 cm, r. u. in der Platte sign. u. dat. Picasso 26.8.58, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Universalgenie, einer der bedeutendsten Künstler der Kunstgeschichte, der in fast allen künstlerischen Gattungen Bahnbrechendes geleistet hat, in den bedeutendsten Sammlungen der ganzen Welt.

Pablo Picasso: Karneval

Karneval

Lot-Nr. 196

Ergebnis : 900 €

Karneval
Karneval