Liegender Akt

Miriam Kwasny (Hamburg 1965)

Liegender Akt

Lot-Nr. 147

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 125,5 x 95 cm, r. u. sign. u. dat. M. Kwasny Mai 2004, ungerahmt. - Deutsche Figurenmalerin, studierte an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg bei Seitz, Sudek u. Graubner, sie spezialisierte sich auf Akte, häufig dargestellt auf großformatigen farbigen Tüchern.

Miriam Kwasny: Liegender Akt

Miriam Kwasny (Hamburg 1965)

Liegender Akt

Lot-Nr. 147

Ergebnis : 800 €

Liegender Akt
Liegender Akt