Les Ménines

Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Les Ménines

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 100 €

1959, Farbserigraphie, 66,5 x 48 cm, min. rest., ungerahmt. - Universalgenie, einer der bedeutendsten Künstler der Kunstgeschichte, der in fast allen künstlerischen Gattungen Bahnbrechendes geleistet hat, in den bedeutendsten Sammlungen der ganzen Welt.

Pablo Picasso: Les Ménines

Les Ménines

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 100 €

Les Ménines
Les Ménines