Poteries de Picasso
Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)
Lot-Nr. 210
Fotolithographie, 60 x 39 cm, mi. r. mit Bleistift sign. Picasso, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Universalgenie, einer der bedeutendsten Künstler der Kunstgeschichte, der in fast allen künstlerischen Gattungen Bahnbrechendes geleistet hat, in den bedeutendsten Sammlungen der ganzen Welt.
Pablo Picasso: Poteries de Picasso
Poteries de Picasso
Lot-Nr. 210