Stilleben mit Blumen und Kelchglas

Hildegard Schwammberger (Essen 1950)

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 60 x 50,5 cm, r. u. sign. Schwammberger. - Blumen- u. Landschaftsmalerin, die in ihrem perfekten Illusionismus die niederländische Blumenmalerei des 17. bis 19. Jahrhunderts wiederaufleben läßt.

Hildegard Schwammberger: Stilleben mit Blumen und Kelchglas

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 1.400 €