Blumenbouquet in Architekturkulisse

Hildegard Schwammberger (Essen 1950)

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 1.200,00 €

Öl/Holz, 40 x 30 cm, r. u. sign. Schwammberger. - Blumen- u. Landschaftsmalerin, die in ihrem perfekten Illusionismus die niederländische Blumenmalerei des 17. bis 19. Jahrhunderts wiederaufleben läßt.

Hildegard Schwammberger: Blumenbouquet in Architekturkulisse

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 1.200,00 €