Schlafende Frau

Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Schlafende Frau

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 400 €

Lithographie, 21 x 21,5 cm, l. u. in der Platte sign. sowie mit Bleistift num. 415/500, ungeöffnet. - Universalgenie, einer der bedeutendsten Künstler der Kunstgeschichte, der in fast allen künstlerischen Gattungen Bahnbrechendes geleistet hat, in den bedeutendsten Sammlungen der ganzen Welt.

Pablo Picasso: Schlafende Frau

Schlafende Frau

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 400 €

Schlafende Frau
Schlafende Frau - Bild 1 Schlafende Frau - Bild 2