Eisvergnügen
Niederländische Schule um 1900
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 39,5 x 49,5 cm, Craquelé, min. rest.
Niederländische Schule, um 1900: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 700 €