KatalogarchivSeptember 2010 → Gustav Eichhorn 1857 - 1926 - Wasserburg am Inn

Gustav Eichhorn 1857 - 1926 - Wasserburg am Inn

Wasserburg am Inn

Lot-Nr. 92 | Gustav Eichhorn 1857 - 1926

Wasserburg am Inn | Erlös 400 €

Öl/Holz, 11 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. G. Eichhorn 1918.