Wasserburg am Inn

Gustav Eichhorn 1857 - 1926

Wasserburg am Inn

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Holz, 11 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. G. Eichhorn 1918.

Gustav Eichhorn: Wasserburg am Inn

Gustav Eichhorn 1857 - 1926

Wasserburg am Inn

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 400,00 €

Wasserburg am Inn