KatalogarchivSeptember 2010 → Wilhelm Hoffmeister Berlin 1908 - Hamburg 1991 - Weiblicher Akt mit Hochrad

Wilhelm Hoffmeister Berlin 1908 - Hamburg 1991 - Weiblicher Akt mit Hochrad

Weiblicher Akt mit Hochrad

Lot-Nr. 187 | Wilhelm Hoffmeister Berlin 1908 - Hamburg 1991

Weiblicher Akt mit Hochrad | Erlös 600 €

Gouache, 50 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Wilhelm Hoffmeister 1976, ungeöffnet.