Weiblicher Akt mit Hochrad

Wilhelm Hoffmeister Berlin 1908 - Hamburg 1991

Weiblicher Akt mit Hochrad

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 600 €

Gouache, 50 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Wilhelm Hoffmeister 1976, ungeöffnet.

Wilhelm Hoffmeister: Weiblicher Akt mit Hochrad

Weiblicher Akt mit Hochrad

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 600 €

Weiblicher Akt mit Hochrad
Weiblicher Akt mit Hochrad