Friedenstaube

Pablo Picasso (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Friedenstaube

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 100 €

Farblithographie/Chiffon De Mandeure, 43 x 52 cm, r. u. im Stein sign. u. dat. Picasso 28.12.61., ungerahmt.

Pablo Picasso: Friedenstaube

Friedenstaube

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 100 €

Friedenstaube
Friedenstaube