KatalogarchivSeptember 2010 → Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001 - Hafenanleger in Niendorf

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001 - Hafenanleger in Niendorf

Hafenanleger in Niendorf

Lot-Nr. 192 | Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Hafenanleger in Niendorf | Erlös 900 €

Öl/Holz, 14,5 x 13 cm, r. u. ritzsign. Skodlerrak., min. Farbabspl.