KatalogarchivSeptember 2010 → Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935 - Dampfschiff vor der dänischen Küste

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935 - Dampfschiff vor der dänischen Küste

Dampfschiff vor der dänischen Küste

Lot-Nr. 157 | Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Dampfschiff vor der dänischen Küste | Erlös 400 €

Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1894.