Dampfschiff vor der dänischen Küste

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1894.

Alfred Jensen: Dampfschiff vor der dänischen Küste

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 400 €