KatalogarchivSeptember 2010 → Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945 - Die Schwester des Künstlers

Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945 - Die Schwester des Künstlers

Die Schwester des Künstlers

Lot-Nr. 109 | Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945

Die Schwester des Künstlers | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 57 x 45 cm, mittig u. sign. u. dat. H. Seeger 04, auf dem Keilrahmen bez. 'Seeger Charlottenburg Hardenbergstr. 33', etw. verschmutzt.