Selbstportrait

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Selbstportrait

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 40 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1940, min. Farbabrieb.

Rudolf Höckner: Selbstportrait

Selbstportrait

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 400 €

Selbstportrait
Selbstportrait