KatalogarchivSeptember 2010 → Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942 - Selbstportrait

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942 - Selbstportrait

Selbstportrait

Lot-Nr. 97 | Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Selbstportrait | Erlös 400 €

Öl/Karton, 40 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1940, min. Farbabrieb.