KatalogarchivSeptember 2010 → Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - In der Kapelle

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - In der Kapelle

In der Kapelle

Lot-Nr. 114 | Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

In der Kapelle | Erlös 1.400 €

Öl/Lw., 54,5 x 67 cm, l. u. sign. E. Eitner, etw. rest., ungerahmt.