Race Car

Andrzej Roszczak (Krotoszyn 1974)

Race Car

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 150 x 185 cm, mi. r. sign. EnGi, verso erneut sign. u. dat. Andrzej Roszczak EnGi 2010, sowie Werknr. 2010/004 u. betitelt. - Polnischer Maler u. Photograph, Künstlername: EnGi, studierte an der Kunstschule UAM Art Institute in Kaliszu, lebt u. arbeitet in Warschau, 2007 auf der EURO"ART in Genf vertreten, zahlreiche Ausstellungen in Polen u. dem Ausland, seine Werke sind u.a. in Sammlungen in London, Paris, Miami u. Mailand vertreten.

Andrzej Roszczak: Race Car

Race Car

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 3.200 €

Race Car
Race Car