Schwarzwaldlandschaft bei Schönenberg

Hans Thoma (Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924)

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 100 €

Radierung, 28 x 24 cm, r. u. bleisign. Hans Thoma, l. u. in der Platte bez. u. dat. Schönenberg 21.3.03, sowie r. u. mongr., besch., ungerahmt.

Hans Thoma: Schwarzwaldlandschaft bei Schönenberg

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 100 €