Wohnstrasse in Uhlenhorst

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Wohnstrasse in Uhlenhorst

Ergebnis : 700 €

Öl/Malkarton, 34 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1959, verso betitelt 'Wohnstrasse in Uhlenhorst'.

Albert Feser: Wohnstrasse in Uhlenhorst

Wohnstrasse in Uhlenhorst

Ergebnis : 700 €

Wohnstrasse in Uhlenhorst
Wohnstrasse in Uhlenhorst