Seenlandschaft

Eduard von Handel-Mazzetti Innsbruck 1885 - Innsbruck 1950

Seenlandschaft

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 24 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. Edo v. Handel-Mazzetti 1925, ungeöffnet.

Eduard von Handel-Mazzetti: Seenlandschaft

Seenlandschaft

Ergebnis : 300 €

Seenlandschaft
Seenlandschaft