Seenlandschaft
Eduard von Handel-Mazzetti Innsbruck 1885 - Innsbruck 1950
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 24 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. Edo v. Handel-Mazzetti 1925, ungeöffnet.
Eduard von Handel-Mazzetti: Seenlandschaft
Seenlandschaft
Ergebnis : 300 €