Portrait eines Jungen aus Neapel

Rudolf Otto von Ottenfeld Verona 1856 - Prag 1913

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 52,5 x 41,5 cm, r. o. sign. u. dat. R. v. Ottenfeld 1876, min. rest.

Rudolf Otto von Ottenfeld: Portrait eines Jungen aus Neapel

Ergebnis : 1.400 €