Liselottenland

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Liselottenland

Ergebnis : 300 €

Radierung/Aquatinta/Japan, 29,5 x 15 cm, r. u. bleimonogr. HJ, in der Platte monogr. sowie dat. u. betitelt 13.03.87 Liselottenland, etw. lichtrandig, ungerahmt. - Kruglewsky 90.

Horst Janssen: Liselottenland

Liselottenland

Ergebnis : 300 €

Liselottenland
Liselottenland