Fjord im Mondschein

Adolf Kaufmann Troppau 1848 - Wien 1916

Fjord im Mondschein

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 68 x 106 cm, r. u. sign. A. Kaufman Paris, min. Farbabspl., min. Craquelé.

Adolf Kaufmann: Fjord im Mondschein

Fjord im Mondschein

Ergebnis : 1.500 €

Fjord im Mondschein
Fjord im Mondschein