Portrait eines Mädchens mit Haube

Caspar Ritter Eßlingen 1861 - Ermatingen 1923

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton, 55,5 x 45 cm, l. u. sign. u. dat. Casp. Ritter 1910, etw. Craquelé.

Caspar Ritter: Portrait eines Mädchens mit Haube

Ergebnis : 1.900 €