Kleine Fischfrau

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Kleine Fischfrau

Ergebnis : 500 €

Radierung, 28,5 x 21 cm, r. u. mit Bleistift monogr. u. dat. JH 58 sowie num. 21/50, sehr guter, vollrandiger Zustand.

Horst Janssen: Kleine Fischfrau

Kleine Fischfrau

Ergebnis : 500 €

Kleine Fischfrau
Kleine Fischfrau